Министерством здравоохранения объявлен конкурс «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» Красноярского края

4 апреля 2014

 Министерство здравоохранения впервые проводит профессиональный конкурс «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» Красноярского края. Началась подача заявок на участие.

Принять участие в краевом конкурсе  могут врачи и специалисты со средним медицинским и высшим сестринским образованием учреждений здравоохранения,  участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам РФ медицинской помощи в Красноярском крае, со стажем практической работы не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет – в организации, которая выдвигает номинанта на краевой конкурс.   

Целью конкурса является повышение уровня знаний, инициативы и активности медицинских работников, улучшения качества и культуры медицинской помощи.      

  Победителям краевых конкурсов  будет выплачено единовременное денежное поощрение, предоставлено право на участие во Всероссийских конкурсах в качестве представителя от Красноярского края, стажировку на центральных учебных базах и досрочную аттестацию.

Для справки:

Краевой конкурс «Лучший врач Красноярского края» и «Лучший средний медицинский работник Красноярского края» проводится министерством впервые. Ознакомиться с перечнем документов и условиями конкурса можно на сайте министерства  в разделе «Кадровая политика». Заявки на участие принимаются до 11.04.2014. документы направляются в отдел развития здравоохранения и государственно-частного партнерства министерства здравоохранения Красноярского края по адресу ул. Карла Маркса, 93, каб. 613.

Дополнительная информация т. (391) 226-13-24, e-mail: grapp@admkrsk.ru, Грапп Елена Владимировна