Сотрудники Сибирского клинического центра ФМБА России удостоены благодарственных писем Законодательного собрания Красноярского края

8 сентября 2014

Исполнительный директор Сибирского клинического центра ФМБА России Людмила Яковлева и заведующая пищеблоком КБ №42, филиала лечебного учреждения, Валентина Шишкина отмечены благодарственными письмами Законодательного собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

Соответствующее распоряжение подписал 5 сентября председатель Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс. Он выразил искренние слова благодарности за многолетний добросовестный труд и профессионализм сотрудникам Сибирского клинического центра ФМБА России.

Людмила Яковлева является непосредственным руководителем всех технических служб СКЦ. Под ее контролем проводится ремонт зданий лечебного учреждения, а также строительство новых объектов.

В феврале 2014 года при участии Людмилы Ивановны, в рамках программы по развитию ядерной медицины в РФ, разработанной по распоряжению Президента России, Сибирским клиническим центром было завершено строительство ПЭТ-центра и отделения радионуклидной терапии.

Валентина Шишкина трудится в КБ №42 уже 35 лет. За это время она проделала большую работу по размещению в подразделениях больницы информационных стендов и буклетов, специалист регулярно проводит консультации и конференции по диетическому питанию. Также Валентина Кузьминична является инициатором организации и проведения конкурсов профессионального мастерства среди поваров пищеблока, что позволяет повышать их квалификацию.

Коллектив Сибирского клинического центра от всей души поздравляет Людмилу Яковлеву и Валентину Шишкину и желает им успехов в дальнейшей деятельности.

Дополнительная информация в пресс-службе ФМБА России по Красноярскому краю, Наталья Погребная, 8-908-014-26-13