Среди сотрудников СКЦ прошел конкурс талантов

10 декабря 2014

В Сибирском клиническом центре ФМБА России впервые в истории состоялся конкурс молодых талантов, 10 специалистов из различных подразделений лечебного учреждения соревновались в вокальном, танцевальном и оригинальном жанрах.

Организатором конкурса стала первый заместитель гендиректора СКЦ Т.А. Баранкина. Участники состязания «талантов» должны были проявить не только свои творческие способности, но и продемонстрировать умение работать в команде. Каждый сотрудник подготовил номер в одной из трех номинаций: «Вокал», «Танец» и «Оригинальный жанр». Финальному выступлению предшествовали регулярные тренировки участников с профессионалами по танцевальному и вокальному мастерству.

Также специалисты учились преподносить себя оригинально и с чувством юмора. В результате все номера получились яркими, запоминающимися и несли в себе идеи здорового образа жизни, добра, любви и семейных ценностей.

За главный приз боролись 10 дарований СКЦ и его филиала КБ №42 из различных подразделений.

Судило участников профессиональное жюри, в состав которого вошли как специалисты СКЦ, так и приглашенные гости.

Творческие состязания состояли из двух этапов. На первом выступающие представили на суд зрителей и жюри видеопрезентации, раскрывающие их род деятельности и увлечения в свободное от работы время. Кульминацией же конкурса стал второй этап. Специалисты по очереди выходили на сцену, и каждый из них – в зависимости от выбранного жанра - на несколько минут перевоплощался в умелого танцора, прекрасного вокалиста и даже фокусника. Стоит отметить, что несколько номеров были командными, что лишний раз подчеркнуло сплоченность коллектива.

Как отметили призеры, участие в конкурсе позволило им донести до коллег те ценности, которым в современном мире нужно уделять как можно больше внимания: здоровый образ жизни, семья, дружба, поддержка и взаимовыручка.

«Я недавно работаю в Сибирском клиническом центре, но могу сказать, что здесь потрясающий коллектив и удивительная атмосфера. В такой обстановке хочется творить, создавать, каждый день совершать открытия, я рада, что наши руководители поддерживают молодых специалистов», - подчеркнула победительница конкурса Лидия Куракулова.

Дополнительная информация по тел. 8-908-014-26-13, Наталья Погребная