Губернатор Красноярского края вручил сотрудникам Сибирского клинического центра ФМБА России государственные награды

26 марта 2015

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вручил жителям региона государственные и краевые награды, гендиректор Сибирского клинического центра ФМБА России Борис Баранкин удостоен Почетной грамоты Президента РФ за заслуги в развитии здравоохранения, а два фельдшера лечебного учреждения отмечены благодарностью главы государства за трудовые успехи и добросовестную работу.

Ордена, знаки отличия, юбилейные знаки «80 лет Красноярскому краю», почетные грамоты и благодарности Губернатора края и Президента РФ получили более 60 работников образования, науки, здравоохранения, культуры, спорта, различных отраслей промышленности.

«Мне всегда очень приятно пожимать руку и вручать высокие награды гражданам, внесшим особый вклад в развитие Красноярского края, - сказал Виктор Толоконский в своем приветственном слове. - Честное и добросовестное отношение к работе, к людям и к своей Родине всегда высоко ценится обществом и государством. Искренне благодарю вас за труд и верность нашему региону и за то, что вы являетесь примером для подрастающего поколения красноярцев. Желаю вам достигать новых высот и рубежей и при этом всегда оставаться верными своему делу».

Гендиректору СКЦ Борису Баранкину глава региона вручил Почетную грамоту Президента РФ и нагрудный знак к ней за заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

Благодарность президента РФ получили фельдшеры отделения скорой медицинской помощи. Специалисты в августе 2013 года в составе сводной бригады врачей Сибирского клинического центра оказывали медпомощь населению, пострадавшему от паводка в Хабаровском крае. Медики проводили вакцинацию жителей, работали в подтопленных селах.

Сотрудники Сибирского клинического центра от всей души поздравляют гендиректора и коллег с заслуженными наградами и желают успехов в дальнейшей деятельности!

Дополнительная информация в пресс-службе СКЦ, Наталья Погребная, пресс-служба СКЦ, 8-908-014-26-13