В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства с 1 по 10 декабря пройдет «Всероссийская декада инвалидов»
В рамках декады в Краевом центре реабилитации для детей инвалидов пройдет ряд мероприятий: беседы психологов с родителями, имеющими детей с ограниченными возможностями, различные творческие мастер-классы для детей и их родителей, выступление театральных и музыкальных коллективов Красноярска. Так же состоится заседание круглого стола «Возможности реабилитации детей инвалидов в Красноярском крае». В рамках круглого стола соберутся специалисты различных ведомств, родительские организации, благотворительные фонды, представители законодательной власти и министерства здравоохранения Красноярского края для решения вопросов, связанных с реабилитацией и улучшением помощи детям-инвалидам.
Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства тел.: (391) 222-02-62 доб. 666, +7 (923) 310-03-95 Дарья Гончаровская.