Поздравление директора ТФОМС Красноярского края Сергея Витальевича Козаченко

15 июня 2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с  Днём медицинского работника!

       Возвращать людям здоровье – нелегкий труд, от которого во многом зависит благополучие нашего общества. Сегодня здравоохранение - сложный механизм со множеством направлений деятельности. В медицинские учреждения активно внедряется современное оборудование и новые технологии. Однако, техника не работает без знаний, таланта и умений специалистов. Целительным становится внимательное отношение к каждому пациенту и умение видеть за каждым случаем – человека.

       Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования взаимодействует в постоянном тесном контакте с медицинскими организациями края, поэтому для сотрудников Фонда медики – не только врачующие душу и тело высококлассные специалисты, а в первую очередь, уважаемые коллеги. Это те люди, которые принимают на себя огромную ответственность за здоровье жителей Красноярского края, а мы в этом достойном деле стараемся быть для вас надежным партнером.

Хочется пожелать вам удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи, и, конечно же, крепкого здоровья!