Молодого специалиста Назаровской больницы на первом рабочем месте поздравили с началом трудовой профессиональной деятельности

2 сентября 2016

Дарью Дудину, врача акушера-гинеколога, с первым рабочим днём поздравил главный врач Назаровской больницы Владимир Милицын, вручив Дарье памятный подарок, который пригодится специалисту  в ежедневной работе.

Девушка окончила Красноярский медицинский университет, проучилась в интернатуре и 1 сентября вышла на свое первое рабочее место. День для специалиста запоминающийся: новый коллектив, который принял радушно, много пациентов, большой медицинский участок с населением более трёх тысяч человек, получение однокомнатной квартиры, предоставленной администрацией г. Назарово,  и, конечно, новые эмоции.

Дарья призналась, что с огромным желанием взялась за работу, хочет стать настоящим специалистом-профессионалом и уверена, что у нее все получится.

В ближайшие дни в Назаровской больнице, по приглашению главного врача, приступит к работе ещё один новый специалист  - врач-педиатр.

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер