Гендиректор Федерального Сибирского научно-клинического центра удостоен знака Паралимпийского комитета России

31 октября 2016

Генеральный директор Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России Борис Баранкин удостоен юбилейного знака «20 лет Паралимпийскому комитету России», высокую награду руководителю лечебного учреждения вручил президент регионального отделения организации в Красноярском крае Марк Денисов.

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае, руководитель регионального отделения комитета Марк Денисов поздравил генерального директора ФСНКЦ ФМБА России Бориса Баранкина с почетной наградой от имени президента Паралимпийского комитета России Владимира Лукина. «Борис Владимирович входит в состав нашего регионального отделения, для Вас он руководитель центра, а для нас - человек, которому небезразлична судьба людей с ограниченными возможностями. Не каждому удается найти время для общественной деятельности, это человеческое, душевное тепло, которое он дарит тем, кто нуждается в этом. Я хочу сказать Вам слова благодарности и пожелать успехов в профессиональной деятельности!», - отметил Марк Денисов, обращаясь к коллективу лечебного учреждения. К поздравлениям присоединилась также председатель регионального отделения Паралимпийского комитета Валентина Прудкова.

«У всех людей с ограниченными возможностями непростые судьбы, у кого-то случилась беда еще при рождении, у кого-то в течение жизни. Самое главное, что они не опустили руки, я у таких людей многому учусь. Я буду и дальше помогать паралимпийскому движению России, спасибо за поддержку и признание», - подчеркнул в свою очередь Борис Баранкин.

Погребная Наталья Александровна, Т. (391) 274-31-11 (доб. 2145)