Виталий Денисов назначен министром здравоохранения Красноярского края

1 июня 2018

Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс подписал распоряжение о назначении Виталия Денисова на должность министра здравоохранения края. Руководитель краевой отрасли приступил к исполнению обязанностей. Он выступил с докладом на заседании Правительства Красноярского края, принял участие в ряде планерных мероприятий. Также сегодня состоится аппаратное совещание краевого Минздрава, в котором примут участие руководители лечебных учреждений Красноярска.

Для справки.

Денисов Виталий Степанович родился в  06.02.1974, в с. Манакино Уссурийского района, Приморского края. Окончил в 1998г.  Красноярскую Государственную медицинскую академия, «лечебное дело», клиническую ординатуру по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье», имеет высшую квалификационную категорию  по специальности по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», кандидат медицинский наук, отличник здравоохранения.

С 2012 до настоящего времени работал в КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №14» в должности главного врача. (подробнее см. структура министерства).

Дополнительная информация в пресс-службе миндрава кря по тел.222-03-43.