ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России стал пятикратным победителем краевого конкурса по высокой социальной эффективности

21 июня 2018

Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России уже в пятый раз стал победителем краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», по итогам 2017 года лечебное учреждение признано лучшим в секции «Здравоохранение».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» состоялась в Правительстве Красноярского края. Конкурс проводится ежегодно для выявления лучших достижений в сфере развития социального партнерства среди городских округов и муниципальных районов края, а также среди организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности: агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, транспорта, металлургии, лесного комплекса, энергетики, угольной промышленности и т.д.

В конкурсе приняли участие более 160 работодателей и муниципальных образований края, 45 из которых были признаны победителями в различных номинациях. Дипломы призерам вручили координаторы краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Сергей Верещагин, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, первый вице-президент некоммерческого объединения работодателей «Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края» Геннадий Лапунов.

Поздравляя победителей и призеров, Сергей Верещагин отметил: «Начиная с 2007 года, мы собираемся здесь для подведения итогов конкурса. Наша с вами работа - работа в сфере выстраивания конструктивного диалога и развития социального партнерства - играет особую значимую роль. Я хотел бы вас поздравить и пожелать всем успехов!».

Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России уже в пятый раз был признан лучшим в секции «Здравоохранение». Координаторы краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений вручили директору по правовым вопросам ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России Анастасии Востриковой и начальнику отдела охраны труда и окружающей среды лечебного учреждения Владимиру Елистратову диплом за первое место и сертификат на полугодовую подписку профсоюзной газеты «СолидАрность. Красноярский выпуск».

Дополнительная информация в пресс-службе ФМБА по тел. 8-908-014-26-13, Наталья Погребная