Сотрудники КМКБ №4 примут участие в Дне физкультурника

6 августа 2018

11 августа на площадке спорткомплекса «Вавиловский» в Кировском районе города Красноярск состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Принять участие в нем смогут все желающие, независимо от возраста.

На поле стадиона можно будет посоревноваться в нескольких видах спорта: стритболе, файерболе, семейных стартах, дартсе, шахматах, настольном  теннисе. За успешное прохождение видов программы участники получат памятные медали.

Участие в праздновании Дня физкультурника примут представители учебных заведений и спортивных клубов, предприятий и организаций Кировского района. В их числе – сотрудники КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4». Больница ежегодно принимает участие в различных спортивных соревнованиях, сотрудники регулярно тренируются, что позволяет им достигать прекрасных результатов. Своим примером они пропагандируют занятия спортом и здоровый образ жизни среди населения.

Добавим, спортивный праздник в Кировском районе откроется парадом участников 11 августа в 10 часов. 

Дополнительная информация:  Лилия Хальзова, специалист по связям с общественностью КГБУЗ "Красноярская межрайонная клиническая больница №4", +7 (965) 902-41-85