КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» помогла детям собраться в школу

31 августа 2018

С 15 августа по 30 сентября 2018 года в Красноярске проходит традиционная городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться». Перед началом нового учебного года красноярцы помогают детям из многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к школе и оказывают помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

К акции присоединились и сотрудники КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4». В период с 27 по 29 августа в медучреждении они приняли участие в сборе школьных принадлежностей и книг.  

На склад, где был организован прием необходимых вещей, приносили тетради, дневники, пеналы, обложки, простые и цветные карандаши, наборы для черчения, фломастеры, клей, ручки, альбомы для рисования, краски, пластилин, линейки, резинки, точилки и многое другое.

Все собранное было упаковано в большие коробки и передано в «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района города Красноярска».

Добавим, КМКБ №4 традиционно принимает участие в данной акции. Благодаря собранным вещам дети из многодетных, малообеспеченных или оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей могут сесть за парты 1 сентября.

Дополнительная информация в пресс-службе КМКБ№4  по тел. 8 (965) 902-41-85, Лилия Хальзова