Красноярский краевой центр крови №1 и ресурсный центр по донорству проводят круглый стол

22 октября 2018

24 октября 2018 г. в 10.00 в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д.19, малый зал (2 этаж) состоится круглый стол, который проводят Красноярский краевой центр крови №1 и ресурсный центр по донорству.

В рамках пленарного заседания выступят эксперты Национального фонда развития здравоохранения.

В мероприятии примут участие представители власти и общественности, медики, организаторы донорского движения, чтобы обсудить направления развития донорства крови в России и в Красноярском крае, а также перспективы развития и практики молодежного донорского движения.

Круглый стол проводится в рамках проекта «Донорский вектор спасения. Добровольцы в сфере донорства», реализуемого активистами Ресурсного центра по донорству при поддержке Красноярского краевого центра крови №1 по итогам конкурса молодежных проектов Росмолодежи. В сентябре 2018 года проект стал победителем VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» в номинации «Формула добрых дел».

Подробная информация:  8-950-404-8381 – Светлана Пакулева, менеджер по пропаганде донорства КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1»