В преддверии Дня святого Валентина в Красноярске пройдет донорская акция «От сердца к сердцу»

13 февраля 2019

Красноярский краевой центр крови №1 поздравляет красноярцев с наступающим Днем всех влюбленных и приглашает принять участие в традиционной донорской  акции "От сердца к сердцу". 

 

Акция пройдет 16 февраля в  торгово-развлекательном комплексе «КомсоМолл» по адресу: г. Красноярск, ул. Белинского, 8 (3 этаж рядом с павильоном " Кофе-синема").

С 10.00 до 14.00 часов специалисты Службы крови встретят всех желающих  добровольно сдать свою кровь и поделиться капелькой любви и добра с теми, кому она необходима. Волонтеры Ресурсного центра по донорству  

проведут для участников акции тематические мастер-классы  и розыгрыш призов.

Партеры мероприятия: кинотеатр «Космик», клуб «Планета Боулинг», сеть быстрого питания «Ресторанный дворик» - подготовят для доноров приятные сюрпризы.

Если вам уже исполнилось 18 лет и вы не имеете медицинских противопоказаний для сдачи крови, то вы можете стать участником праздничной акции!

Приглашаем всех неравнодушных жителей города и края!

Подари капельку любви и добра тем, кому она необходима!

Специалисты Службы крови напоминают, что за два дня до кроводачи следует воздержаться от употребления жирной пищи и алкоголя, утром необходимо позавтракать. При себе иметь паспорт.
С подробным перечнем противопоказаний и рекомендациями по подготовке к сдаче крови можно ознакомиться на сайте Красноярского краевого центра крови №1 www.kkck.ru.

 

Дополнительная информация: 8-950-404-8381 – Светлана Пакулева, менеджер по пропаганде донорства КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1».