Представители клиентских групп Универсиады поблагодарили врачей и персонал за оказанную им медицинскую помощь во время соревнований

15 марта 2019

Представители клиентских групп Универсиады  поблагодарили врачей и персонал БСМП за оказанную им медицинскую помощь во время соревнований.   

Поводы для обращений были самые разные простудные заболевания, проблемы с давлением, соматические заболевания. Обращались также и спортсмены, как отмечают врачи БСМП, обошлось без серьезных травм.

В числе обратившихся австралийская фигуристка после неудачного приземления на лед во время исполнения прыжка повредила ногу.  В ее случае госпитализации не потребовалось после оказания медицинской помощи в приподнятом настроении благодарную фигуристку, ее тренера вместе с врачами и персоналом больницы на память сфотографировала  мама спортсменки. 

Представители клиентских групп, которым потребовалось лечение в стационаре, в книге отзывов оставили такие записи:  «Выражаю  благодарность  за оказание своевременной помощи больному. Хочу поблагодарить дружный коллектив инфекционного отделения №1 за своевременное лечение. Особенно хочется поблагодарить лечащего врача Владимира Игоревича.  Желаю  успехов в работе. Ваш благодарный гражданин …»

Другой представитель клиентской группы в книге отзывов написал.  

«Выражаю огромную благодарность работникам и медицинскому персоналу. Условия  пребывания отличные, отношение доброжелательное. Вылечили быстро!   Питание хорошее, в палатах комфортно чисто. Большое спасибо! Успехов вам!»

За весь период с 23 февраля, с момента прибытия участников Универсиады и до 15 марта, когда закрылась Деревня Универсиады, в БСМП были доставлены 120 представителей разных клиентских групп из 26 стран, из них 50 потребовалась госпитализация,  в том числе была оказана   высокотехнологичная медицинская помощь.