Минувшие выходные не оставили волейболистов КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» без побед

1 апреля 2019

Продолжается Спартакиада работников здравоохранения. В выходные состоялись соревнования по волейболу.  

Первыми на поле вышли мужские команды. В финальной игре встретились сборные «КМКБ №4» и родильного дома №5. Соперники достойные и до последнего момента победитель был не ясен.  Но в упорной борьбе команда «КМКБ №4» заняла 1 место. 

В воскресение соревнования продолжились  между женскими командами. В отборочных играх девушки «КМКБ №4» одержали победу над всеми соперниками, однако в финальной встрече за 1 место уступили сборной родильного дома №1 и стали вторыми.

На зрительских трибунах все дни соревнований за сборные «болела» главный врач «КМКБ №4» Альбина Фокина. Она отметила: «Наши ребята показали достойную, красивую и техничную игру. Жаль, что девушки не стали первыми, но и второе место – это очень хороший результат. Я горжусь вами и благодарю, что вы достойно сражаетесь за честь больницы! Желаю вам побед не только в спорте, но и в жизненных ситуациях!»

Напомним, Спартакиада работников здравоохранения организована Министерством здравоохранения Красноярского края и Профсоюзом работников здравоохранения Красноярского края. Соревнования проходят с февраля по май текущего года и включают в себя такие виды спорта, как боулинг, шахматы, лыжные гонки, плавание, настольный теннис, мини-футбол, волейбол и легкую атлетику. В 2018 году участие в Спартакиаде принимали более 2500 работников учреждений здравоохранения региона. 

 

Дополнительная информация в пресс-службе КМКБ №4, Лилия Хальзова, 8-965-902-41-85