На работу с игрушкой: медики Ачинска поддержали самую добрую акцию лета

30 мая 2019

       Приближается яркий летний праздник, к наступлению которого первыми готовятся взрослые. Накануне Дня защиты детей наш друг и главный информационный партнер «Ачинская газета» придумала одну из самых заметных и добрых городских акций «На работу с игрушкой» в рамках проекта «Город добрых игрушек». Нужно было принести с собой на работу любую игрушку, которая 1 июня обретет нового друга в лице ребенка. Собранные дары разместятся на специальной площадке на общегородском празднике, а дети будут подходить и смело выбирать себе понравившегося плюшевого товарища – мягкую игрушку, машинку, набор для игр в песочнице, конструкторы, «развивайки» и любые другие игрушки.

       Куратор акции, она же главный редактор «Ачинской газеты» Марина Черных выступила в роли фотокорреспондента и зафиксировала немало удивительных моментов акции, в том числе сделала общую фотографию большого коллектива АМРБ под руководством главного врача Дениса Лебедева.

     Организаторы отметили, что коллектив КГБУЗ «Ачинская МРБ» отзывчивый и очень дружный. Что неудивительно: люди, работающие в сфере медицины априори должны быть добрыми, с неравнодушным сердцем!

     В первый «рейд» участия в акции коллеги из «АГ» вывезли полную машину собранных игрушек, всего около двухсот, ведь каждый принес не по одной игрушке! Более того, медики не остановились на достигнутом: в оставшиеся до праздника дни к акции захотели присоединиться другие подразделения МРБ.

Фотографии с участия в акции сотрудников АМРБ смотрите по ссылкам:

 https://24sibinfo.ru/news/achinsk/segodnya-achinskie-mediki-prishli-narabotusigrshkoj

https://vk.com/24sibinforu