КГБУЗ «КМКБ №4» заняла II место в районном турнире по мини-футболу

13 июня 2019

12 июня в Кировском районе Красноярска состоялся турнир по мини-футболу на призы ВПП «Единая Россия», посвященный Дню России.

В торжественном открытии турнира приняли участие заслуженный мастер спорта России по биатлону, трехкратный чемпион мира, четырехкратный серебряный призер чемпионата мира, серебряный призер Олимпийских игр в Турине, чемпион Европы в эстафете 4 по 7,5 км, депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев и заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи, чемпион мира среди юниоров, серебряный призер Всемирной зимней универсиады 2013 года, чемпион России Николай Олюнин.

Участниками турнира по мини-футболу стали 4 команды: сборная администрации Кировского района «Водник», сборная студентов Кировского района, команда судебных приставов Кировского района и команда КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4».

В спортивной борьбе победу одержала сборная студентов, вторыми стали медики «КМКБ №4», третьими – «Водник», и закрыли турнирную таблицу приставы Кировского района.

Все участники получили грамоты и памятные призы, а победителю достался кубок турнира. Врачу-урологу «КМКБ №4» Евгению Старосельцеву вручили благодарность за помощь в организации турнира.

Подробности в пресс-службе КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4», Лилия Хальзова, 89659024185