В КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» подвели итоги конкурса «Народные-2019»

14 июня 2019

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» подвели итоги конкурса «Народные-2019».

С 2010 года в «Красноярской межрайонной клинической больнице №4» пациенты выбирают лучших врачей и медицинских сестер, а с 2012 года – еще и санитарочек. Конкурс «Народные» организован администрацией больницы совместно с Профсоюзным комитетом. Победителей определяют в трех номинациях: «Народный врач», «Народная медсестра» и «Лучшая санитарочка».

Суть конкурса заключается в том, что пациенты, находящиеся на лечении в "КМКБ №4", отдают свои голоса за тех, кто, по их мнению, заслуживает этого почетного звания. Проведение конкурса «Народные» позволяет поднять престиж профессии медицинского работника, ее значимость и ценность для общества, выявить наиболее профессионально подготовленных и талантливых специалистов, выразить народное признание. 
В нынешнем году по итогам голосования конкурсная комиссия обработала 8391 анкету. 

В номинации «Народный врач-2019» победителем стала врач-акушер-гинеколог четвертого гинекологического отделения Ольга Николаевна Нечепаева.

Звание «Народная медсестра-2019» заслуженно присудили медицинской сестре пятого гинекологического отделения Надежде Ивановне Ротэрмель.

«Лучшей санитарочкой» этого года, по мнению пациентов, стала Наталия Владиленовна Кожеко из второго гинекологического отделения.

По традиции фотографии «Народных» пополнят фотогалерею в холле административного корпуса больницы. 

 

 

 

Подробности в пресс-службе КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4», Лилия Хальзова, 89659024185