В «Красноярском краевом центре охраны материнства и детства № 2» отметили профессиональный праздник

18 июня 2019

Почетными грамотами и благодарственными письмами от Законодательного собрания были награждены ряд сотрудников центра: П.Ф Чеботарь, Л.Н. Петрова, Т.Г.Леонтьева. К.В.Волкова, А.Н.Карачева, А.В.Жигулова. Поздравить специалистов — медиков и вручить высокие памятные письма приехал депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев.

В приветственном слове коллегам главный врач «Красноярского краевого центра охраны материнства и детства № 2» А.П.Третьяков выразил глубокую признательность коллективу, за высокий профессионализм, трудолюбие, ответственное отношение к работе. Именно благодаря этим качествам  центр, уже второй год, входит в тройку лучших в Красноярском крае, и на 121-м месте среди 9 тысяч учреждений здравоохранения России.

- Уважаемые коллеги, я благодарен вам за те успехи, которые мы достигли вместе с вами. Без вашего самоотверженного труда мы бы не достигли высокого рейтинга. Ведь  каждое подразделение внесло свою лепту в успех центра.  Благодаря высокому профессионализму специалистов центра и обеспечением  современным оборудованием мы сможем в этом году получить лицензии сразу по нескольким отделениям — реабилитации, неонатологии и паллиативной медицине. Это даст возможность не только укрепить наши позиции на высоких рейтингах, но и оказать более высококвалифицированную услугу пациентам, что в свою очередь скажется на здоровье юных граждан. - сказал Александр Петрович Третьяков.

Также торжественная планерка состоялась и в понедельник в актовом зале детской          поликлиники № 1. На совещании были вручены Почетный грамоты и Благодарственные письма тем, кто из-за рабочего графика не смог быть на торжестве в МЦ «Сибирь». Более 30 специалистов разных подразделений центра  получили памятные письма.