Врачей Каратузского района поблагодарили за труд

2 августа 2019

 

Каратузскому району 95 лет! В преддверие празднования в районе проходят торжественные  мероприятия, Каратузская районная больница не осталась в стороне. Специалисты  больницы: врачи, фельдшеры, медицинские сестры награждены благодарственными  письмами и грамотами от администрации Красноярского края, Совета муниципальных образований, главы района.

         Коллектив больницы принимает активное участие «Листая страницы истории Каратузского района» в шествии творческой делегации села,  ярмарке и работе национального подворья.

         01 августа 2019г. состоялась презентация юбилейного издания посвященного 95-летию Каратузского района «Листая страницы твои в юбилей». В книге отведено место и истории развития здравоохранения  Каратузского района.

Отметим, за последние 5 лет в Каратузскую районную больницу прибыло 17 врачей. В 2019 году июле месяце приступили к работе молодые специалисты Изотова Анжела Александровна, после окончания  целевой ординатуры по офтальмологии и Гачегов  Александр Петрович врач-педиатр. Молодые специалисты, по приезду в район получили служебное жилье.