Врач «КМКБ №4» организовал турнир по настольному теннису среди жителей Кировского района

24 сентября 2019

Врач-уролог «КМКБ №4» Евгений Старосельцев организовал I Осенний турнир по настольному теннису. Соревнования он посвятил медикам и своему сыну.
Гостями турнира стали председатель Федерации настольного тенниса Красноярского края Виктор Чмурин, бронзовый призер Чемпионата России по борьбе 2007 года, пятикратный чемпион России, трехкратный победитель Кубка России, двухкратный обладатель Супер-Кубка России,  экс-капитан сборной России по регби, игрок «Енисей СТМ» Иннокентий Зыков, представители администрации и организаций, работающих в Кировском районе Красноярска - налоговая инспекция, служба судебных приставов, медицинские и общеобразовательные учреждения и др.

Участники турнира - жители Кировского района – с радостью поддержали инициативу врача и приняли участие в соревнованиях. Самому молодому участнику было 15 лет, самому старшему – 67 лет.
По итогам турнира на пьедестале почета оказались медики: победителем стал Дмитрий Широбоков из красноярской поликлиники №1, II место завоевал представитель «КМКДБ №5» Владимир Зотин, III место досталось представителю «КМКБ №4» Владиславу Папушкину.
По мнению организатору турнира, медики своим примером доказывают, что спорт и здоровый образ жизни должны стать девизом для горожан, ведь от этого зависит качество их жизни.