В краевом центре охраны материнства и детства побывал всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга

11 ноября 2019

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства посетил Главный Дед Мороз. Гость из Великого Устюга приехал с праздничной программой к детям детских отделений центра в рамках своего предновогоднего тура по России.

В этом году его тур стартовал с Красноярска! Открыл масштабное путешествие автор и ведущий программы «Однажды…» на НТВ Сергей Майоров. Он второй раз открывает масштабное путешествие Деда Мороза, это уже стало их доброй традицией.

Главного волшебника страны с огромной радостью встретили маленькие пациенты детских отделений центра. Дед Мороз с детьми читал стихи, а затем подарил каждому специальный памятный подарок.

Красноярск во второй раз стал первым городом на путевой карте главного зимнего волшебника и даст старт грандиозному «Путешествию Деда Мороза с НТВ».В этом году за 2 месяца путешествий Дед Мороз посетит 28 городов: Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву. Российский Дед Мороз из Великого Устюга поздравит всех детей страны, отправившись в путешествие по городам Российской Федерации.