Спасибо, доктор!

17 декабря 2019

Выражаю свою искреннюю благодарность Марине Витальевне Песеговой заведуюшей гастроэнтерологическим отделением.

Марина Витальевна грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, для которого нет «неудобных» пациентов не смотря на все их сопутствующие заболевания, что очень важно для нас.

Большое спасибо Марине Витальевне за доброту и понимание, профессионализм и мастерство, за умение найти подход и правильные слова для своих подопечных. Наверное, в этом и заключается призвание и верность своей профессии.

Под руководством Марины Витальевны коллектив отделения работает слажено, дружно, с душевной теплотой.

Отдельное спасибо моему лечащему врачу Арпине Гарегиновне Хроян.

 Арпине Гарегиновна всегда внимательна, тактична, приветлива.

За все время моего нахождения в стационаре Арпине Гарегиновна каждое утро приходила на обход (да еще и несколько раз в день заходила спрашивала о самочуствии), где сообщала  на доступном (что очень важно для пациентов) языке результаты анализов и обследований, озвучивала план дополнительных исследований и лечения, рассказывала как правильно принимать  лекарственные препараты и т.д. Такая забота не может оставить пациента равнодушным.   

Спасибо старшей медицинской сестре Ирине Алексеевне Лескив за организацию работы среднего и младшего медицинского персонала.

Также хочу выразить отдельную благодарность медицинским сестрам, это они и днем, и ночью находятся рядом с нами пациентами - внимательные, чуткие и заботливые.

Отдельное спасибо медицинским сестрам Марии Семеновне  Сунчугашевой, Валентине Дмитриевне Никитиной.

Спасибо за работу младшему  медицинскому персоналу отделения: сестре-хозяйке, буфетчицам и санитарочкам за отзывчивость, чистоту, уют.

 Весь  персонал отделения – это очень внимательные спокойные доброжелательно настроенные люди, они являются надежной опорой для своих, нуждающихся в их помощи, пациентов!

Желаю всем оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на  ответственную работу и капризных пациентов.

И еще раз огромное спасибо!

Здоровья, удачи, благополучия и счастья вам и вашим близким!

В преддверии грядущего праздника  большая просьба к руководству Министерства здравоохранения Красноярского края, руководству Краевой Клинической Больницы отметить выше перечисленных работников.

                                                     С благодарностью и уважением,

                                                                              Марина Анатольевна Голубева.