На публичной встрече с населением главный врач краевого психоневрологического диспансера подвел итоги 2019 года

13 января 2020

Мероприятие объединилось с образовательной площадкой для родных и близких пациентов «Школа родственников».

Главный врач начал свой доклад с подведения итогов работы учреждения за 2019 год, так же, он отметил, что продолжается работа по оснащению материально-технической базы. Осуществляются ремонтные работы по отделениям стационара для более комфортного пребывания пациентов. В целях эффективной обратной связи с обслуживаемым населением главный врач продемонстрировала все существующие методы для отзывов и предложений, включая «ящик-опросник» (расположенный в холле стационара). Пояснил, что на  сайте учреждения также можно задать свой вопрос. Существует служба внутреннего аудита – предоставлена информация с указанием всех контактов, а также номера телефонов заместителей и прямой номер телефона главного врача.

Каждому участнику вручен справочник, содержащий в себе основную информацию о часах работы диспансера, номерах телефонов руководства медицинского подразделения, правилах госпитализации, бесплатного лекарственного обеспечения,  информация о работе «Школы  родственников», правилах вызова специализированной скорой медицинской помощи.

Заключительная часть встречи была посвящена ответам на вопросы собравшихся в зале. Главный врач поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. 

Следующая встреча с населением будет проведена в марте 2020 года. Специалисты диспансера приглашают заинтересованные стороны активно принимать участие в подобных мероприятиях.

        

По информации КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1»