Главный врач Ачинского центра охраны материнства и детства обсудил организацию амбулатории с жителями Малиновки

17 января 2020

       Главный врач Краевого центра охраны материнства и детсва №2 Александр Третьяков встретился с жителями с.Малиновка. Первый вопрос, который прозвучал - работа фельдшерского пункта.  Получено согласие от администрации ачинского района о предоставлении помещения в аренду КГБУЗ «ККЦОМД №2». В дальнейшем планируется  проведение косметического ремонта, небольшой перепланировки для устройства хозблока, создание благоустроенного и комфортного помещения. Это будет не фельдшерский кабинет, а полноценная амбулатория по оказанию медицинских услуг детскому населению. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности педиатра.

     В течение полутора часов Александр Петрович Третьяков отвечал на вопросы касаемые разных направлений деятельности подразделений центра: работы врачей  и записи к узким специалистам, записи через веб-регистратуру, патронаже новорожденных, прохождении диспансеризации, работе «зеленого коридора». Под свой личный контроль главный врач взял десяток вопросов, поступивших от родителей.

В заключении встречи А.П.Третьяков поблагодарил всех пришедших не только за активную жизненную позицию, но и за помощь в решении тех или иных сложных вопросов и поддержку.

По информации пресс-службы ККЦОМД №2