Назаровские медики приняли участие в конкурсе "Super-мужчины"

25 февраля 2020

 

В Назарово конкурс "Super-мужчины" проходит уже седьмой раз. В этом году к участию заявились четыре команды. Это сотрудники МВД, МЧС, казаки. Профсоюз Назаровской районной больницы (Назаровской РБ) также не остался в стороне от мероприятия. Медики стали активными его участниками.

Команду Назаровской РБ, под названием  АнТиВИРУС, представляли 5 супер- мужчин. Все участники - члены первичной профсоюзной организации.

Весь вечер команды демонстрировали свои творческие  таланты и участвовали в креативных конкурсах.  Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке. Строгое жюри оценивало импровизацию, харизму и чувство юмора представителей команд.

За всем происходящим внимательно следили болельщики. За мужчин переживали их близкие, родные и коллеги. Отметим, что члены профсоюзной организации медучреждения оказывали самую горячую поддержку своей команде на конкурсе.

Подводя итоги конкурса организаторы отметили, что все мужчины, которые в этот вечер вышли на сцену, уже достойны звания " Super ".

На следующий день "Super-мужчины" Назаровской РБ приняли участие в соревнованиях по конькобежному спорту. Женщины в этот вечер не отставали от сильной половины и также стали участниками уже спортивной команды. Соревнования проходили по возрастным группам. Достойный результат по итогам гонки показал главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын. Он вошел в пятерку сильнейших конькобежцев соревнований.