Маленькие пациенты лечебного стационара КГБУЗ "Красноярского краевого центра охраны материнства и детства № 2" прошел мастер — класс по изготовлению праздничных открыток в честь 8 марта

5 марта 2020

Изготовить своими руками милый презент для мамы пришли ребята из нескольких отделений стационара: реабилитации, хирургии и педиатрии. А вот премудростями,  как из нескольких цветных листов бумаги, клея и материалов для скрапбукинга сделать очаровательный подарок для любимой мамы, делилась преподаватель объединения "Декоративно-прикладное искусство и дизайн" «ЦтиР «Планета талантов» Евгения Викторовна Кривенкова. 

Нарциссы  и тюльпаны, ирисы и гиацинты, такой весенний  букет «собрали»  юные мастера, а чтобы он долго радовал глаз , оформили вазы и кашпо. В творческий процесс были вовлечены и родители, они активно помогали детям. Так что некоторые поделки получились совместно и тут же были подарены мамочкам.

Специалисты центра охраны материнства и детства № 2 от души благодарят преподавателя объединения "Декоративно-прикладное искусство и дизайн" «ЦтиР «Планета талантов» Евгению Викторовну Кривенкову за сотрудничество. За помощь в покупке материалов меценату В.Н.Чернышенко, благотворительному проекту больничной клоунады «Дом в горошек».