Поздравление медицинских коллективов в районнах

22 июня 2020

В честь Дня медицинского работника глава Каратузского района Константин Тюнин  и главный врача Татьяна Пинчук поздравили и вручили грамоты и благодарственные письма лучшим работникам КГБУЗ «Каратузская РБ».

 Отмечен напряженный труд сотрудников инфекционного отделения, участковых врачей, которые работают на недопущение распространения коронавирусной инфекции в Каратузском районе .

Районный дом культуры  «Спутник»  чествовал медиков района праздничным концертом, который прошел у на двух территориях : у поликлинике и на территории терапевтического корпуса.

Отметим, районное здравоохранение богато медицинскими династиями, о которых знают пациенты, и представителей которых уважают  жители района, специалисты больницы также традиционно участвуют в профессиональных конкурсах.

Так в 2020 году заведующая терапевтическим отделением– врач-терапевт Каратузской районной  больницы не только победила в краевом конкурсе, но и заняла второе место во Всероссийском конкурсе медицинских работников. В номинация «Лучший сельский врач»  победителем стала Масленникова Оксана Борисовна из с.Каратузы, продолжатель старейшей династии района –Инкиных-Масленниковых.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края 222 03 45