За любовь и верность

8 июля 2020

 

8 июля – в день Святых Петра и Февронии муромских и в честь Дня Любви, Семьи и Верности памятные медали получили старейшие медики центра охраны материнства и детства № 2.

               Поздравить и вручить памятные награды к Г.И. и Г.В. Булавиным приехал лично главный врач центра охраны материнства и детства № 2 А.П.Третьяков. Александр Петрович от имени коллектива и от себя лично поздравил семейную чету с памятным днем:

- Вы для нас пример как в профессиональном, так и в личном плане. Коллеги ровняются на вас, учатся у вас и очень уважают и ценят. Вы для всех сотрудников пример любви, семьи, верности как друг другу, так и профессии. Здоровья и долгих лет.

 

Галина Ивановна и Григорий Викторович награждены медалью и грамотой «За любовь и верность». Семейный стаж Булавиных 51 год. А профессиональный более века на двоих!

Главное условие для крепкой семьи — понимание и умение промолчать и уступить. Именно эти качества, уверены Булавины и стали залогом долгой и счастливой семейной жизни.

Справка:

В центре охраны материнства и детства № 2 трудятся семьи медиков, стаж которых более 10 лет: Н.Г. и А.Г. Бакунины, Г.И.и Г.В. Булавины, Л.П. и А.П.Третьяковы, Т.А. и А.В. Слепуха, И.Э. и В.А. Саломатовы, А.А. и Надежда Александровна  Ревтович, А.А.и Т.П.Частухины.  Это не просто семейные пары, некоторые из них стали династиями врачей, что, конечно же, является гордостью центра и примером для других!