В 20-й больнице с 10 августа 2020 года возобновляется плановый прием по профилю «детская хирургия»

6 августа 2020

 

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона, которая является краевым центром детской хирургии и травматологии, объявляет о возобновлении планового приема по профилю «детская хирургия» с 10 августа 2020 года.

На сайте больницы опубликован новый регламент консультативного приема детских хирургов и плановой госпитализации в детские хирургические отделения, даны ответы на самые популярные вопросы: как попасть на консультацию и плановую госпитализацию, какие есть ограничения, что делать, если предыдущая запись была просрочена из-за противоэпидемических мероприятий, где теперь находится регистратура планового приема и пр.

Подробнее см. на сайте 20-й больницы в рубрике «Запись к детскому хирургу»  или по ссылке https://krasgkb20.ru/record_to_the_children_surgeon

Уважаемые пациенты детской хирургии! Вы долго ждали открытия планового приема. Просим вас с пониманием и терпением отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за возможные неудобства. Мы делаем все возможное для того, чтобы помощь была оказана своевременно и с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности.

Обращаем внимание, что возобновление планового приема в КМКБ №20 касается только профиля «детская хирургия». Больница продолжает оказывать неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослым и детям по большинству профилей, в том числе больным пневмонией и имеющим подтвержденный диагноз «новая коронавирусная инфекция». О возобновлении планового приема по другим профилям будет объявлено дополнительно - по мере изменения ситуации.

 

Пресс-служба КМКБ 20 имени И. С. Берзона, т. 264-00-71.