Спасибо, доктор!

24 августа 2020

Максим Евгеньевич молодой и перспективный врач, очень внимательный, все очень подробно расскажет и объяснит. Видно, что Максим Евгеньевич очень любит свою работу, увидишь улыбку на его лице – и у пациента настроение поднимается, а это очень важно на пути к выздоровлению. Максим Евгеньевич, желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем.

Максим Евгеньевич очень хороший врач. Все очень подробно объяснит, внимательно выслушает, всегда на позитиве. Максим Евгеньевич молодой перспективный врач, к своей работе подходит с душой. Желаю ему карьерного роста.

В 2017 году была на лечении, врач попался молодой, Яцинов Максим Евгеньевич, но знающий свою должность, всё объяснил прекрасно, отношение к пациентам отличное, всегда был добр, у меня поднималось настроение от его улыбки и отношения, он не даст заплакать и упасть духом, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Максиму Евгеньевичу и за лечение и за хорошее настроение!

Хочу выразить слова благодарности Яцинову Максиму Евгеньевичу. В 2019 году находилась у него на лечении: ответил на все интересующие вопросы, все мои страхи улетучились. Большое ему спасибо! Мне было даже радостно проходить облучение. Здоровья ему и оставаться таким же внимательным к своим пациентам на долгие годы!