КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» признано победителем краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

20 ноября 2020

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края в рамках трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подвело итоги краевого смотра-конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" по итогам 2019 года.

Данный конкурс проводится более 10 лет и нацелен на привлечение внимания общественности к тому, насколько важно решать социально-трудовые вопросы – будь то муниципальное учреждение или частная организация. Конкурс помогает выявлять и тиражировать лучшие практики развития, чтобы совершенствовать систему социального партнерства.

В числе обязательных требований  к организациям,  желающим участвовать в конкурсе, должен быть коллективный договор, они должны входить в объединение работодателей или присоединиться к краевому (территориальному) трехстороннему соглашению по регулированию социально-трудовых отношений, или иметь в составе первичную профсоюзную организацию общероссийского профсоюза.


В нынешнем году решением краевой трехсторонней комиссии КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» признано победителем конкурса среди учреждений здравоохранения в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

В связи с эпидемической обстановкой награждение победителей состоялось удаленно - в адрес главного врача КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» были доставлены диплом победителя и поздравительное письмо за подписью заместителя министра  экономики и регионального развития Красноярского края Марины Сергеевны Лейман.

Больше информации в пресс-службе КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4», Лилия Хальзова, 89659024185