Сотрудники инфекционного госпиталя на Кутузова получили предновогодний подарок от депутата Законодательного Собрания Красноярского края

3 декабря 2020

С приходом декабря горожане начинают  готовиться к Новому году: кто-то ставит елку, кто-то украшает дом, кто-то готовит подарки. У многих появляется новогоднее настроение. Но не у всех.

Сотрудники инфекционного госпиталя  КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница» 2021 год встретят на рабочем месте, вдали от родных и близких.

В этой сложной эпидемической ситуации особенно ценно, что есть люди, готовые поддерживать тех, кто спасает здоровье и жизни, забыв о своих планах и желаниях.

Сегодня медиков порадовала депутат Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому району, член комитета по здравоохранению Марина Ивановна Добровольская. Она привезла предновогодний подарок -  кофемашину и целый набор кофейных зерен, чтобы медики могли улучшить свое настроение чашечкой бодрящего кофе.

«Я - кофеман и знаю, как чашка хорошего кофе помогает взбодриться и настроиться на нужный лад. Поэтому, когда мне сказали, что вам нужна кофемашина, решила сделать вам такой предновогодний подарок.  Я очень благодарна вам за работу и счастлива, что смогла исполнить одно из ваших желаний», - сказала Марина Ивановна Добровольская.

Новая кофемашина заняла почетное место на кухне в обсервации, а медики сразу опробовали ее в деле и остались очень довольны.

 

Подробности в пресс-службе КГБУЗ «КМКБ №4», Лилия Хальзова, 89659024185