«Открытка для любимых»

9 марта 2021

В преддверии Международного женского дня в КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» прошли несколько акций.

 

                Одновременно во всех подразделениях центра, при входе на работу, представительницам прекрасной половины коллектива со слова поздравлений с  8 Марта вручались  открытки и календари.  Маленькие презенты вызывали у женщин улыбку и положительные эмоции.

Чуть позже в лечебном стационаре КГБУЗ "ККЦОМД № 2" прошла акция «Открытка для любимых». Маленькие пациенты с помощью карандашей, клея, ножниц и наклеек создавали презенты для мам, бабушек, сестер. Ребята из отделений хирургии, неврологии, педиатрии старались от души, поэтому  открытки получились очень красивые. У некоторых ребят мамы и бабушки сразу же получали красочную поделку - потому что лежали в палатах вместе с малышами.

Мероприятия состоялись благодаря помощи:  Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (исполнительного комитета Ачинского городского местного отделения) в рамках акции «Детский час», БФ «Добро 24».