Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в праздновании Дня физкультурника
Красноярский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в праздновании Дня физкультурника.
Совместно с территориальным фондом обязательного медицинского страхования и всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» была организована интерактивная площадка на территории спортивного комплекса «Спутник» города Дивногорска.
На стадионе любой желающий мог поучаствовать в мини-футболе, пляжном волейболе, шахматах, соревнованиях по гиревому спорту, семейных стартах, фестивале адаптивного спорта «Будь в спорте!», шашках, а также во Всероссийских массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Собралось более 200 спортсменов.
Особой популярностью наша площадка пользовалась у маленьких участников соревнований, они получали в подарок воздушные шары и книжки-раскраски «На пути к здоровью». Взрослые сопровождающие малышей получали памятки с информацией о диспансеризации и задавали вопросы страховому представителю «СОГАЗ-Мед» о правилах получения медицинской помощи в рамках системы ОМС.