Финалисты конкурса Лидеры России 2019-2020 стали победителями «Битвы сезонов»

15 сентября 2021

«Битва сезонов» — специальный проект конкурса для развития и сплочения сообщества лидеров. В нем участвуют победители, финалисты и полуфиналисты прошедших трех сезонов.

Среди участников конкурса были сотрудники Красноярского государственного медицинского университета Артем Наркевич – д.м.н., доцент, декан медико-психолого-фармацевтического факультета и Ренат Курбанисмаилов – начальник управления проектами и развития регионального здравоохранения, оба стали финалистами по специализации «Наука» и «Здравоохранение» конкурса управленцев «Лидеры России».

198 лучших управленцев страны из числа победителей, финалистов и полуфиналистов конкурса «Лидеры России» последних трёх лет,  в течение двух дней решали кейсы от регионов и проблемно-аналитические задачи, встречались с наставниками, предлагали свои идеи для развития отдельных отраслей.

По результатам испытаний с отрывом, который составил всего лишь несколько сотых балла, победителем стал третий сезон конкурса,  который представили 65 участников из 26 регионов России.

В рамках «Битвы сезонов» лидеры приняли участие в образовательном тренинге «Школа выживания», где обучились технологиям поведения в условиях чрезвычайных ситуаций: научились оказывать первую помощь пострадавшим; применять первичные средства пожаротушения; ориентироваться в нулевой видимости в дыму.

Целью тренинга, как и «Битвы сезонов», была задача сплотить участников, чтобы каждый обрел еще больше единомышленников, друзей и товарищей, а так же выявить сильнейших из сильнейших управленцев.

Дополнительная информация по тел. 8-913-521-73-84  в пресс-службе КрасГМУ Анна Астафьева