Краевая клиническая больница приглашает на Дни открытых дверей в отделении сурдологии и слухопротезирования

8 декабря 2021

В декабре горожане и жители края смогут самостоятельно записаться на прием к врачам-сурдологам краевой больницы, чтобы бесплатно проверить здоровье своего слухового аппарата, пройти аудиологическое обследование и получить консультацию сурдолога

Записаться на обследование можно 9, 10 и 13 декабря с 8:00 до 13:00 по телефону (391) 220 15 63 или лично обратиться в регистратуру консультативно-диагностической поликлиники ККБ. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Отделение сурдологии и слухопротезирования краевой больницы образовано в 2000 г. на базе специализированного кабинета. В отделении ведут прием сурдологи, аудиолог, слухопротезист, сурдопедагог, логопед. В отделении применяются все методики исследования слуха, применяемые в мировой практике. Специалисты поликлиники тесно сотрудничают с ЛОР-отделением краевой клинической больницы, что позволяет осуществлять лечебные и реабилитационные мероприятия на ранних стадиях нарушения слуха.

Попасть на прием к врачам отделения можно по направлению участковых терапевтов или без направления в Дни открытых дверей, которые проводятся ежегодно.