Главный врач больницы на Кутузова Альбина Фокина удостоена награды «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией»

26 января 2022

Главный врач КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» Альбина Фокина удостоена награды «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией».

Памятная медаль «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией» учреждена Центральным комитетом Профсоюза работников здравоохранения, чтобы поощрить членов профсоюзного актива, принимавших непосредственное участие в преодолении эпидемии COVID-19.

Напомним, с начала пандемии на базе больницы на Кутузова резервный инфекционный госпиталь разворачивался уже 4 раза.

«Благодарю профсоюзный комитет. Это награда всего нашего коллектива. Когда надо было открывать первый Госпиталь, было очень страшно. Только все вместе мы смогли справиться с этим: и госпиталь развернуть, и СИЗы получить, и набрать сотрудников для работы, и научиться лечить больных, и защищать себя от COVID-19, и освоить новые методические рекомендации, и получить знания по другой специальности (инфекционной безопасности). Сейчас мы госпиталь можем развернуть за сутки, научились очень рационально использовать СИЗы и разумно лечить пациентов. Так что это признание работы всего нашего коллектива. Спасибо Профсоюзам за такую оценку нашей работы», - отметила главный врач.

Больше информации в пресс-службе КГБУЗ «КМКБ №4», Лилия Хальзова, 89659024185