Красноярская межрайонная клиническая больница №4 возвращается к обычному режиму работы

11 марта 2022

Инфекционный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19, развернутый на площадях 4 корпуса КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4», закрыт.

Сейчас в помещениях госпиталя проводится дезинфекция и генеральная уборка, а затем в 4 корпус вернутся отделения - Центр охраны здоровья семьи и репродукции, консультативно-диагностическое отделение, дневной стационар и отделение платных медицинских услуг.

В связи с переездом временно изменится режим работы данных отделений:

Сегодня, 11 марта, Центр здоровья семьи и репродукции работает с 8 до 11 часов, а с 14 марта приступает к работе в обычном режиме.

14 марта консультативно-диагностическое отделение не работает, отделение платных услуг работает с 8.00 до 12.00. К обычной работе отделения приступят с 15 марта.

14 марта после длительного перерыва начинает прием пациентов дневной стационар. Здесь проходят консервативное и оперативное лечение женщины с гинекологическими заболеваниями, широко применяется технология медикаментозного аборта до 63 дня менструального цикла.  
Кроме того, в дневном стационаре проводится  лечение пациентов урологического и хирургического  профиля:

  • с воспалительными заболеваниями мочевыводящих путей,  предстательной железы и других мужских половых органов;
  • при наличии показаний выполняются малые оперативные вмешательства при таких заболеваниях как гидроцеле, фимоз, варикоцеле, установка и замена цистостом; 
  • удаление поверхностных новообразований (липомы, атеромы);
  • лечение атеросклероза.

Подробнее о работе отделений можно узнать по телефонам колл-центра: 8(391) 218-18-92 и 218-18-93.