В выписке новорожденных из Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства приняла участие страховая компания

14 июня 2022

На выписке новорожденных в центре охраны материнства и детства побывали страховые представители Красноярского филиала АО «Страховая компания СОГАЗ-Мед».

К выписке были готовы 8 малышей, среди которых были двойняшки.

Пока мамы и малыши готовились к встрече с семьей, специалисты страховой компании рассказывали папам и родственникам об их новых правах и обязанностях как законных представителей маленьких граждан Российской Федерации. Новоиспеченные родители получили сувениры для новорожденных и информационные листовки о прикорме и прививках детям первого года жизни.

Всего на начало июля в перинатальном центре краевого центра охраны материнства и детства родилось 35 140 малышей.

Отметим, что Красноярский Краевой клинический центр охраны материнства и детства – ведущее учреждение, которое участвует в реализации национального проекта «Здравоохранение» в части развития детской службы.

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства тел.: (391) 222-02-62 доб. 666. Сайт: http://pericentr.ru