Больница БСМП победила в краевом конкурсе «За высокую социальную эффективность развитие социального партнерства»

30 июня 2022

КМКБСМП им. Н.С. Карповича стала победителем краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность развитие социального партнерства» по итогам 2021 года.

КМКБСМП заняла 1 место в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» среди учреждений здравоохранения края.

Все критерии конкурса носят социальный характер и учитываются в динамике. В оргкомитет, согласно условиям, была предоставлена информация о численности работников, среднемесячной заработной плате и ее индексации, возможности улучшать жилищные условия работающих, были ли несчастные случаи на производстве, сколько предусмотрено расходов на улучшение условий и охраны труда и т.д.

По итогам 2021 года организаторы определили 46 победителей - 6 муниципальных образований и 40 организаций из разных сфер деятельности.

Организатором смотра-конкурса выступает министерство экономики и регионального развития Красноярского края при поддержке Федерации профсоюзов Красноярского края, Союза товаропроизводителей, предпринимателей края и Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края.  Основная идея смотра-конкурса – распространение положительного опыта в сфере социально-трудовых отношений на городских, муниципальных уровнях и внутри компаний.