Краевой Центр общественного здоровья приглашает на лекции и мастер-классы о здоровье

18 марта 2024

19 марта (вторник) Красноярскому краевому Центру общественного здоровья и медицинской профилактики исполняется 28 лет!

В этот день с 15:00 до 17:30 для всех желающих будут организованы бесплатные лекции, в ходе которых можно получить ответы на интересующие вопросы о здоровье от ведущих специалистов нашего региона, а также мастер-классы.

В 15:00 для детей и их родителей пройдет интерактивный урок на тему «Гигиена полости рта». Врачи Центра общественного здоровья продемонстрируют, как правильно чистить зубы и расскажут о ключевых правилах гигиены полости рта.

В 16:00 врач по медицинской профилактике отдела организации медицинской профилактики Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, к.м.н. Руслан Руф проведет медицинский квест! Кроме того, гостей мероприятия ждет музыкальный сюрприз! (Конференц-зал Дети Реки).

С 16:00 до 17:00 пройдет лекция «Окислительный стресс и старение. Практические советы для активного долголетия» от врача акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога ООО «ММЦ Медикал Он Груп» Елены Семеновой. В ходе лекции будут рассмотрены вопросы почему человек стареет и как замедлить процесс старения, причины набора веса, как правильно питаться, чтобы жить долго и счастливо и многое другое! (Малый-зал Дары Земли).

Приглашаем всех желающих 19 марта с 15:00 до 17:30 по адресу: г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10, 3 этаж (ТЦ Квант).