Красноярский завод "Еонесси" поддерживает мотивацию к ЗОЖ у сотрудников

22 января 2020

Представитель Правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Валерий Колупаев, директор группы компаний "Еонесси", провёл встречу руководителей предприятий лифтовой отрасли России для укрепления корпоративных связей. На предприятие в Красноярск приехали 20 представителей компаний СФО, а также представители Уральского, Приволжского и Центрального округов.

В рамках встречи участники обсудили вопросы сотрудничества, оценили качество выпускаемой продукции. В рамках неформальной встречи состоялся дружеский матч по волейболу в новом спорткомплексе "Еонесси". Он организован для сотрудников группы компаний "Еонесси" - оборудован волейбольный зал, раздевалки, комната настольного тенниса, тренажерный зал, соляная комната, массажный кабинет, установлено специальное оборудование для горнолыжных и сноуборд-тренировок в условиях закрытых помещений. В работе - создание большого плавательного бассейна.

"Организация активного досуга для сотрудников предприятия и их семей всегда была у нас в приоритете, - сообщил Валерий Колупаев, директор ООО "Еонесси". - Каждую неделю мы играем в волейбол, посещаем бассейн, катаемся на горных лыжах. У сотрудников нашей компании более 100 детей в возрасте от 2-х до 14 лет. Поддержание такого образа жизни для всех нас стало решающим фактором создания собственного спортивного комплекса".

 

Напомним, в 2019 году был подписан Общественный договор между Правительством Красноярского края, медицинским сообществом, общественными организациями и представителями краевого бизнеса. Он ориентирован на формирование в крае модели здравоохранения, предполагающей солидарную ответственность медицинских работников, пациента, работодателя за результаты оказанной медицинской помощи, пропаганду навыков бережного отношения к здоровью.

Исполнительный директор Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края Андреев Александр вручил благодарность Валерию Колупаеву "За большой личный вклад при строительстве спортивного сооружения в развитии физкультуры и спорта в коллективе".