В Красноярске пройдет I Краевой Форум профилактологов

24 сентября 2013

Красноярский краевой наркологический диспансер  информирует всех заинтересованных лиц об организации I Краевого Форума профилактологов «Красноярье без наркотиков». Конкурс проводится в рамках краевой государственной программы «Комплексные меры противодействия распространению наркомании, пьянства и алкоголизма в Красноярском крае» на 2013-2015гг. 6-7 ноября 2013г.

К участию в Форуме приглашаются специалисты, работающие в сфере профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних. Планируется, что Форум станет ежегодной площадкой для диалогового взаимодействия и укрепления профессионального ресурса специалистов Красноярского края.

Основные задачи Форума:

- создать площадку для обмена опытом и презентации текущих, завершенных и предстоящих проектов и программ профилактической направленности;

- представить современные достижения в области методологии профилактической деятельности;

- обозначить варианты сотрудничества в реализации междисциплинарных профилактических инициатив.

Формы работы на Форуме: открытые лекции, семинары, презентации, дискуссионные площадки, тематические тренинги в малых группах.

По итогам Форума планируется издание специального сборника с материалами Форума.

Для участия в Форуме необходимо до 10 октября 2013г. направить на адрес kts.knd@yandex.ru в электронном виде регистрационную карточку   и текст статьи для сборника в соответствии с требованиями к оформлению (см. на сайте  http://krasknd.narod.ru)

Место проведения Форума: выставочно-деловой центр «МиксМакс» (ул. Телевизорная, 1, стр. 9, 2-й уровень).

Начало работы Форума - 6 ноября 2013г.в 10.00, завершение работы 7 ноября 2013г. в 15.00.

Участие в Форуме бесплатное.

Информацию по подготовке Форума  можно получить по адресу: 660048, г. Красноярск, ул. Комбайностроителей, 5, отделение медицинской профилактики. Тел. (391)221-96-27. Факс (391)229-05-75 (с пометкой «отделение медпрофилактики»)

E-mail: kts.knd@yandex.ru, сайт    http://krasknd.narod.ru

Контактные лица: Махова Наталья Анатольевна, Скуднова Ирина Вадимовна.