Внимание конкурс!

24 сентября 2013

Красноярская общественная организация «Мы против СПИДа» при поддержке Фонда медицинской помощи при СПИДе (AHF) и КГБУЗ «Краевой Центр СПИД» объявляет конкурс на создание лучшей песни, посвященной жизни людей живущих с ВИЧ-инфекцией. Конкурс проводится в целях поддержки людей, живущих с ВИЧ-инфекцией, а также профилактики распространения эпидемии вируса иммунодефицита на территории Российской Федерации.

Основная задача конкурса - привлечь внимание общества в целом, и творческой молодежи в частности к данной проблеме и направить  творческий потенциал молодежи для предотвращения дальнейшего развития эпидемии ВИЧ-инфекции, а также социальных конфликтов, связанных с ВИЧ - положительным статусом.

Участие в Конкурсе могут принимать физические лица старше 14-ти лет, творческие коллективы. Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество заявок. На конкурсной основе всем претендентам предоставляется возможность получить поддержку в записи своей песни в профессиональной студии звукозаписи, публикации ее на диске лучших песен конкурса, а также получении денежного приза (для одного победителя конкурса).

К участию в конкурсе допускаются песни любых музыкальных жанров, песни собственного сочинения участников, не нарушающие авторские права третьих лиц.

Мы призываем всех творческих людей (независимо от образования и возраста) высказать свои мысли по поводу любого из аспектов  жизни с ВИЧ-инфекцией: медицинскому, социальному, бытовому, психологическому, культурному, экономическому и т.д.  По результатам  конкурса мы создадим диск лучших песен, посвященных этой теме. Диск будет распространен среди СПИД - сервисных организаций России, социальных учреждений и СМИ Красноярского края. Приветствуются песни любых актуальных музыкальных направлений и жанров. Автор лучшей песни, содержащей наиболее глубокую проработку темы «жизнь с ВИЧ-инфекцией», получит денежный приз от спонсоров конкурса – Фонда медицинской помощи при СПИДе (AHF).
Заявки принимаются с 15.09.2013 по 01.11.2013.

Дополнительная информация: www.aids.krsn.ru; www.vk.com/plus_zhisn; по тел: (391) 212-11-87.