С 23 по 25 февраля на станции Назарово будет работать Поезд здоровья

17 февраля 2014

Приём специалистов будет проводиться с 8.00 до 18.00 часов по направлению лечащего врача и по предварительной записи, которая проходит в день обследования с 7.00 в вагоне № 14.

       При наличии полиса обязательного медицинского страхования, паспорта гражданина или свидетельства о рождении ребенка  в регистратуре Поезда вагон № 5 на пациента оформляется медицинская карта.

       Для получения более рациональных рекомендаций врачи передвижного консультативно-диагностического центра советуют пациентам иметь при себе выписки из амбулаторной карты и результаты ранее пройденных исследований. Все консультации и обследования в Поезде здоровья осуществляются бесплатно.

        В  составе Поезда размещены: клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Приём ведут терапевт, хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог, уролог, гинеколог, педиатр, стоматолог. В вагонах оборудованы рентгенкабинет, эндоскопический, кабинет функциональной диагностики, УЗИ, стоматологический и т.д. Пациенты на месте смогут пройти необходимые обследования и получить результаты анализов. Также в составе поезда есть аптечный пункт.

       При последней трехдневной стоянке Поезда здоровья в мае 2013 года консультации краевых специалистов получили более 350 назаровцев.      

 

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер