На красноярской станции скорой медицинской помощи прошел профессиональный конкурс «Лучшая бригада скорой медицинской помощи»

16 июня 2014

На красноярской станции скорой медицинской помощи прошел профессиональный конкурс «Лучшая бригада скорой медицинской помощи». Конкурс по традиции был приурочен ко Дню медицинского работника.

В профессиональном мастерстве соревновались бригады всех шести подстанций краевого центра. Каждая подстанция направила для участия в конкурсе лучшую бригаду, которая определилась по итогам работы за год. Проведение такого конкурса, направлено на то, чтобы поднять престиж профессии врача службы скорой медицинской помощи. Конкурс был приурочен ко Дню медицинского работника. 

Конкурс состоял из трех этапов: теоретический, практический  и творческий. В последнем участникам помогали их коллеги из подстанций. Все задания, которые предложены на конкурсе  – это ежедневная работа врачебных бригад.

В этом году победу одержала бригада подстанция №3 Ленинского района, на втором месте бригада подстанции Октябрьского района, на третьем специалисты подстанции скорой медицинской помощи Свердловского района.  

Все победители получили ценные подарки.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края, 222-03-43