Министерство здравоохранения Красноярского края информирует о проведении Всероссийских конкурсов врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2015 году

2 марта 2015

Министерством предложено организовать проведение первых этапов Конкурсов в учреждениях здравоохранения Красноярского края.

Второй этап Всероссийских конкурсов будет являться Краевым конкурсом врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

Пакеты документов каждого из победителей первого этапа конкурсов по каждой номинации будут рассмотрены на заседании конкурсной комиссии министерства, которая открытым голосованием примет решение о победителях второго этапа Всероссийских конкурсов и победителях Краевых конкурсов.

Всероссийский конкурс врачей проводится по 40 номинациям. К участию в Конкурсе допускаются врачи, стаж работы которых по специальностям номинации составляет не менее 10 лет, в том числе не менее 5 лет в организации, которая выдвигает врача на Конкурс.

Всероссийский конкурс специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием проводится по 8 номинациям.

Срок представления документов – 16.03.2015.

Оформленный пакет документов на победителей первого этапа конкурсов по номинациям вместе с протоколом общего собрания трудового коллектива и сопроводительным письмом руководителя учреждения здравоохранения Красноярского края необходимо направить  в отдел развития здравоохранения и государственно-частного партнерства министерства (ул. К. Маркса, д. 93, каб. 613, тел. 226-13-24).