В министерстве здравоохранения Красноярского края подведены итоги второго этапа Всероссийских конкурсов и краевых конкурсов врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

24 апреля 2015

На Всероссийский конкурс специалистами с высшим медицинским образованием было подано 40 пакетов документов из 25 учреждений здравоохранения края и 37 пакетов документов - на конкурс специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием из 24 учреждений здравоохранения Красноярского края.

Всероссийский конкурс врачей проводится по 40 номинациям, конкурс специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием - по 8 номинациям.

Со списком победителей второго этапа Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием можно здесь.

Пакеты документов победителей направляются в Центральную конкурсную комиссию в Москву для участия в третьем этапе Конкурсов.        

Также были подведены итоги краевых конкурсов врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Краевой конкурс врачей проводился по 11 номинациям, конкурс специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием - по 6 номинациям.          

Со списком победителей краевых конкурсов можно ознакомиться здесь

 Министерство здравоохранения Красноярского края поздравляет победителей и благодарит всех врачей и специалистов со средним медицинским образованием за участие в Конкурсах.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края, 226-13-20, Ирина Сидорова